Главная » 2022 » Август » 22 » КВЕСТ "УЗНАЙ СВОЙ ГОРОД"
18:35
КВЕСТ "УЗНАЙ СВОЙ ГОРОД"

          
В субботу, 6 августа, самым теплым и солнечным сибирским утром, с площади саяногорского краеведческого музея стартовал увлекательный квест - "Узнай свой город"! В квесте участвовали пять команд - самых веселых и отчаянных искателей приключений!
Названия команд: "Ленинград", "Девчата", "Гром", Оптимисты" и "Клуб отцов".
После зажигательной речёвки и объявления своих основных девизов команды буквально полетели выполнять задания квеста! Началась напряжённая борьба за победу! Успехи и ошибки, сомнения и смелые ответы, воля к победе и неизменно - прекрасное настроение участников квеста - таков вкус настоящего азарта в игре!
Кто же оказался самым ловким, самым знающим, самым быстрым?
Итоги квеста:
Дипломами за участие были награждены команды "Ленинград" и "Девчата". Третье место заняла команда "Гром". На втором месте оказалась команда "Оптимисты". Первое место - заняла команда "Клуб отцов". Участники квеста были награждены почетными грамотами и ценными призами.
От всей души поздравляем победителей и участников с успешным завершением этой потрясающей игры! Благодарим всех вас за участие! Желаем новых побед и свершений! Хорошего вам настроения и яркого лета! Приключения рядом!

текст и фото : Каринэ Мазманян

Категория: Меропрития | Просмотров: 223 | Добавил: sayanmuseum | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar