Главная » 2024 » Февраль » 6 » КИНОМАРАФОН фестиваля кино ЗОЛОТОЙ ВОРОН-2024
15:54
КИНОМАРАФОН фестиваля кино ЗОЛОТОЙ ВОРОН-2024

Всероссийский Киномарафон Арктического международного кинофестиваля «Золотой ворон» - серия бесплатных кинопоказов, проходящая по всей России в учреждениях культуры и образования регионов.
Наш музей в 2024 году стал частью большого цикла всероссийских кинопоказов лучших фестивальных фильмов – Киномарафона «Золотой ворон».


В нашем музее КИНОМАРАФОН в рамках фестиваля "Золотой ворон" пройдет 17 февраля 2024 года! Показ всех фильмов БЕСПЛАТНЫЙ!!! Количество мест в зрительном зале ограничено!

= = =

Надеемся, что вместе с организаторами фестиваля мы сможем подарить нашим зрителям новый киноопыт и приятные эмоции от просмотра фильмов!

= = =

Киномарафон «Золотой ворон» проводится в период с 1 декабря 2023 по 30 апреля 2024 года.

= = =

Кинофестиваль продолжает активное развитие: расширяет конкурсные программы игрового и неигрового кино,увеличивает количество фильмов и число приглашенных авторов и гостей, расширяет площадки проведения культурных, образовательных и спортивных мероприятий. Одной из задач фестиваля была и является поддержка кинематографистов Чукотки, в рамках который проводится региональный конкурс «Киновзлёт!».
= = =
«Золотой ворон» всегда будет кинофестивалем для зрителей.
Художественный руководитель кинофестиваля «Золотой Ворон» Филипп Абрютин уверен, что фильмы конкурсных и внеконкурсных программ станут любимыми для многих зрителей, ведь, они сняты в Арктике, на знакомые и близкие темы, но главное, сняты с глубоким пониманием, знанием и любовью!

https://goldenravenfilmfest.ru
#кинофестивальзолотойворон

Категория: Меропрития | Просмотров: 103 | Добавил: sayanmuseum | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar