Главная » 2022 » Февраль » 23 » Интерактивный проект "Во славу Отечества"
22:02
Интерактивный проект "Во славу Отечества"

Интерактивный проект «Во славу Отечества» активно ведет свою работу. Сотрудники музея при большой поддержке Саяногорского отделения «Боевого братства» подготовили выставку оружия, на которой представлены макеты оружия двух мировых войн, локальных войн и военных конфликтов современности, лучшие разработки советских оружейников, союзников и противников нашей страны. В выставочном зале работает фотовыставка, посвященная героям нашей страны «Герои России, какими их не видел никто». Все герои были военными, они защищали мир на земле на территории нашей страны и за ее пределами.

 

Это участники Афганской войны (1979-1989 гг.), Первой Чеченской войны (1994-1996 гг.) и Второй Чеченской войны (1999-2001 гг.).

Многие герои фотовыставки прошли войну и сейчас, несмотря на серьезные ранения, несмотря на то, что лишились ноги или руки, профессионально занимаются спортом. Многие из них достигли высоких результатов в спорте, стали победителями и призерами соревнований и паралимпийских игр. Посещение выставки в канун 23 февраля станет запоминающимся совместным досугом для всей семьи. Ждем вас с 8:00 до 17:00.

Просмотров: 252 | Добавил: sayanmuseum | Теги: ГероиРоссии, выставкаоружия, Интерактивныйпроект, СаяногорскийКраеведческиймузей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar