Главная » 2020 » Май » 6 » Бессмертный полк
11:56
Бессмертный полк

Акция «Бессмертный полк» в 2020 году состоится в онлайн-формате.

Принять участие в проекте «Бессмертный полк онлайн» можно на следующих площадках: https://2020.polkrf.ru/, https://ok.ru/app/immortal-regiment, https://vk.com/polk_app, https://sber9may.ru/.

Теперь принять участие в виртуальном шествии могут те, у кого не сохранилось фотографий ветеранов – это поле можно оставить пустым. Кроме того, из формы заявки были убраны такие параметры как указание степени родства с публикуемым героем, а даты рождения и смерти стали не обязательными для заполнения полями.

По любым возникающим вопросам по размещению информации для онлайн-шествия круглосуточно консультируют специалисты горячей линии проекта Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России» по номеру 8 - 800 - 20 - 1945 - 0.

Трансляция шествия «Бессмертный полк - онлайн» 9 мая запланирована на медиаэкранах России, в том числе г. Москвы, экранах в московском метрополитене, площадках онлайн-кинотеатров «Okko», Море.тв, Ivi.ru, телеканалах СТС, Победа. Кроме того, многие телеканалы запланировали прямые включения в эфир. Также трансляция шествия пройдет в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте, на различных online-платформах и, конечно, на портале Бессмертного полка России www.polkrf.ru и Международного Бессмертного полка http://www.polk.press.

Все желающие рассказать о подвиге своих ветеранов на собственных страницах в социальных сетях могут размещать эти данные с официальными хэштегами: #Бессмертныйполк2020, #Бессмертныйполконлайн, #ДеньПобедыдома, #9маявсети, #9маЯпомню.

Просмотров: 498 | Добавил: test | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar